Kader U16 – B2

Tor

Name: Manuel Zirnsak
Geburtstag: 12.Dezember 2004
TSG seit: 01.Juli 2018
Trikot-Nr.: 1

Mannschaft

Name: Berkay Gümüs
Geburtstag: 12.Juni 2004
TSG seit: xxx
Trikot-Nr.: 2
Name: Tim Taufertshöfer
Geburtstag: 23.Oktober 2004
TSG seit: 01.Juli 2004
Trikot-Nr.: 3
Name: Can Luca Orhan
Geburtstag: 24.Dezember 2005
TSG seit: xxx
Trikot-Nr.: 4
Name: Justus Röhrl
Geburtstag: 05.September 2005
TSG seit: 01.Juli 2016
Trikot-Nr.: 5
Name: Finn Hugo
Geburtstag: 09.Februar 2005
TSG seit: 01.Januar 2012
Trikot-Nr.: 6
Name: Moritz Hugo
Geburtstag: 09.Februar 2005
TSG seit: 01.Januar 2012
Trikot-Nr.: 7
Name: Baris Nemli
Geburtstag: 12.Januar 2005
TSG seit: 01.März 2020
Trikot-Nr.: 8
Name: Harris Kyekyeku
Geburtstag: 21.Januar 2005
TSG seit: xxx
Trikot-Nr.: 9
Name: Ammon Bayram
Geburtstag: 12.September 2005
TSG seit: xxx
Trikot-Nr.: 10
Name: Maurice Schaffert
Geburtstag: 27.Mai 2005
TSG seit: 03.November 2018
Trikot-Nr.: 12
Name: Maximilian Otto
Geburtstag: 30.Dezember 2005
TSG seit: 01. Mai 2017
Trikot-Nr.: 13
Name: Luca David Obermann
Geburtstag: 14.September 2005
TSG seit: 01.August 2019
Trikot-Nr.: 14
Name: Marcel Pereira Almeida
Geburtstag: 22.Juni 2005
TSG seit: 14.Mai 2013
Trikot-Nr.: 15
Name: Erion Tafolli
Geburtstag: 01.Dezember 2005
TSG seit: xxx
Trikot-Nr.: 16
Name: Ian Fischer
Geburtstag: 07. April 2004
TSG seit: 01. Juli 2015
Trikot-Nr.: 17
Name: Oguzhan Kaya
Geburtstag: 07.August 2004
TSG seit: 01.Januar 2012
Trikot-Nr.: 18
Name: Giorgi Vardanashvili
Geburtstag: 05.April 2004
TSG seit: 01.Juni 2018
Trikot-Nr.: 19
Name: Janko Veigel
Geburtstag: 01.Dezember 2004
TSG seit: 01.Januar 2009
Trikot-Nr.: 20
Name: Asif Ali
Geburtstag: 27.Dezember 2004
TSG seit: 01.Juli 2019
Trikot-Nr.: 21
Name: Lennard Reitzel
Geburtstag: 07.August 2004
TSG seit: 01.Dezember 2017
Trikot-Nr.: 22
Name: Jumaa Saleh Aljumaa
Geburtstag: 01. Januar 2004
TSG seit: 01. Mai 2017
Trikot-Nr.: 23

Trainer und Betreuer

Name: Kerim Cevke
Geburtstag: 01.Dezember 1968
TSG seit: 01.Juni 2015
Trikot-Nr.: Chef-Trainer
Name: Markus Sittardt
Geburtstag: 17.Oktober 1970
TSG seit: 01.Dezember 2019
Trikot-Nr.: Co-Trainer