Trainingszeiten ab 01. Juli 2020

Mannschaft Jahrg. Trainer Trainings-Tage + Zeit Handy
1. Mannschaft Seydou Sy & Jochen Ingelmann
Teammanager:
David de Vega
Mo 18:30-20:00, Di 18:30-20:00, Do 18:30-20:00

Seydou Sy
0177 5612290

2. Mannschaft
-U23
Oliver Endres & Terim Tütüncü
Spielleiter:
xx
Mo 20:00-21:30, Mi 19:30-21:00, Fr 19:30-21:00

Oliver Endres
0177 3514584

U19 2002/03 Robin Maier & Jonas Welz Mo 19:30-21:00, Di 19:30-21:00; Do 19:30-21:00 Robin Maier 0179 2016060
U17 2004 Philipp Flößer & Daniel Limonciello & Dirk Thielking Mo 19:30-21:00, Di 19:30-21:00; Do 19:30-21:00 Philipp Flößer 0176 70250009
U16 2004/05 Kerim Cevke & Markus Sittardt Mo 18:30-20:00, Mi 18:00-19:30; Fr 18:30-20:00 Kerim Cevke 0176 32489895
Torwarttraining
U16-U19 Junioren
2002-2005 xxx xxxx xxxx
U15 2006 Hendrik Härtel, Steffen Herdner & Sascha Gölz Mo 18:00-19:30, Di 18:00-19:30 , Do 18:00-19:30 Hendrik Härtel 0163 1700490
U14 2007 Fara Sambe & Birol Duman Mo 18:30-20:00, Mi 18:30-20:00, Fr 18:30-20:00 Fara Sambe 0176 27882639
C3 2006/07 Max Seefisch, Jana Wigand & Dietmar Lohrer Mo 18:00-19:30, Do 18:00-19:30 Max Seefisch 0176 82267021
U13 2008 Hakki Akbulut & Mesut Özcan Di 18:00-19:30, Mi 18:00-19:30, Fr 18:00-19:30 Hakki Akbulut 0178 4117526
U12 2009 Timo Endres Di 16:30-18:00, Do 16:30-18:00 Timo Endres 0176 20292040
D3 2008/09 Thorsten Fandel Mo 16:30-18:00, Mi 16:30-18:00 Thorsten Fandel 0179 9008122
D-Mädchen 2008 Jana Wigand & Gisa Di Bella Mo 16:30-18:00, Do 17:00-18:30 Jana Wigand 0152 54772152
Torwarttraining
U13-U15 Junioren
2006-2008 xxx xxxx xxxxx
U11 2010 Markus Pleuler Di 16:30-18:00, Do 16:30-18:00 Markus Pleuler 0177 6680247
U10 2011 Ismail Ceylan & Per Ofstad Mi 17:00-18:30, Fr 17:00-18:30 Ismail Ceylan 0152 55384601
E3 2010/11 Tim Chuchulik & Rüdiger Holz Mi 17:00-18:30, Fr 16:30-18:00 Tim Chuchulik 0170 6453264
E4 2010/11 xxxx Di 16:30-18:00 & Fr 16:30-18:00 xxxxx
Torwarttraining
U11-U12 Junioren
2010-2011 xxxx xxxx xxxx
U9 2012 Armin Holz & Sertac Acik Mi 16:30-18:00, Fr 17:00-18:30 Armin Holz 0178 7177107
U8 2013 Hakki Akbulut Mi 16:30-18:00, Fr 16:30-18:00 Hakki Akbulut 0178 4117526
F3 2012/13 Christian Bischer Mo 16:30-18:00, Mi 16:30-18:00 Christian Bischer 0176 84056120
Bambini 2014 Peter Laudenklos xxx xxxx Peter Laudenklos 06201/99950
AH-Ü32 1986 und älter Lars Beckenbach Fr 19:30-21:00 Lars Beckenbach 0171 8119796