Trainingszeiten ab 01. September 2019

Mannschaft Jahrg. Trainer Trainings-Tage + Zeit Handy
1. Mannschaft Christian Schmitt & Deniz Yetkin & Markus Röcker &
Spielleiter:
Reiner Werner
Mo 19:30-21:00,Di 19:30-21:00, Do 19:30-21:00, Fr 19:30-21:00

Christian Schmitt
0173 6945777

2. Mannschaft
-U23
Volkan Koc & Volkan Erdinc & Deniz Ertas
Spielleiter:
Reiner Werner
Di 19:30-21:00, Do 19:30-21:00 & Fr

Volkan Koc
0176 64805525

A1-U19 2001/02 Sebastian Radke Mo 19:30-21:00, Mi 19:30-21:00 & Fr 18:30-20:00 Sebastian Radke 0176 72130508
B1-U17 2003/04 Philipp Flößer & Daniel Limonciello Mo 18:00-19:30, Mi 18:00-19:30 & Do 18:00-19:30 Philipp Flößer 0176 70250009
B2-U16 2003/04 Fara Baye Sambe & Martin Fiederlein Mo 18:00-19:30, Mi 18:00-19:30 & Do 18:00-19:30 Fara Baye Sambe 0176 27882639
B3-U16 2003/04 Max Seefisch & Jana Wigand & Dietmar Lohrer Mo 18:00-19:30 & Mi 18:00-19:30 Max Seefisch 0176 82267021
C1-U15 2005 Kerim Cevke & Enis Kečević Mo 18:00-19:30, Mi 18:00-19:30 & Do 18:30-20:00 Kerim Cevke 0176 32489895
C2-U14 2006 Steffen Herdner & Sascha Gölz & Dennis Meis Mo 18:00-19:30, Di 18:00-19:30 & Do 18:00-19:30 Steffen Herdner 0174 8278470
C3-U15 2005/06 Nickita Caputerco   Mo 18:00-19:30 & Fr 18:00-19:30  
Torwarttraining
C/B-Jugend
2003-2006   Mo 17:30-19:30    
D1-U13 2007 Birol Duman & Joachim Roth Di 18:30-20:00, Mi 18:30-20:00 & Fr 18:00-19:30 Birol Duman 0176 43392788
D2-U12 2008 Mesut Özcan & Hakki Akbulut Di 16:30-18:00, Mi 16:30-18:00& Fr 16:30-18:00 Mesut Özcan 0173 3463390
D3-U13 2007/08 Thorsten Fandel & Maik Wittkopf Mi 16:30-18:00 & Fr 16:30-18:00 Thorsten Fandel 0179 9008122
D4-U13 2007/08 XXx & XX Mi 16:30-18:00 & Fr 16:30-18:00 XXX 0176 2
Torwarttraining D-Jugend          
E1-U11 2009 Hendrik Härtel & Senol Duman
& Johannes Halbig
Di 17:00-18:30 & Do 17:00-18:30 Hendrik Härtel 0163 1700490
E2-U10 2010 Alex Röth Di 16:30-18:00& Do 16:30-18:00 Alex Röth 0151 46515531
E3-U10 2009/10 Dennis Klumb Mi 16:30-18:00 & Fr 16:30-18:00  0174 3060236
E5-Mädchen  2008 Jana Wigand & Gisa Di Bella Di 17:00-18:30 & Do 17:00-18:30 Jana Wigand 0152 54772152
F1-U9 2011 Ismail Ceylan & Per Ofstad Mi 16:30-18:00, Fr 16:30-18:00 Ismail Ceylan 0152 55384601
F2-U8 2012 Armin Holz & Christian Bischer & Sertac Acik Di 16:30-18:00, Do 16:30-18:00 06201 999539
F3-U8 2011/12 Pascal Link & Jan Röller Mo 16:30-18:00, Mi 16:30-18:00 xxxx
Bambini 2013/14 Hakki Akbulut für 2014er & Thomas Elsasser für 2013er Jahrg. 2013 Di 16:30- 18:30 Fr 15:00-16:30  Jahrg. 2014 Di 15:30-16:30 Fr 15:00-16:30  0178 4117526
AH-Ü32 1986 und älter Sven Seiberling Fr 19:30-21:00 Sven Seiberling 0173 3123430