Ü32 – AH

Tor

Name: Bernd Wagner
Geburtstag: 01. Juni 1973
TSG seit: 24. Januar 2019
Trikot-Nr.: 1
Name: Gino Romagnolo
Geburtstag: 10. Mai 1976
TSG seit: 01. Mai 2018
Trikot-Nr.:

Mannschaft

Name: Ahmet Özcan
Geburtstag: 21. März 1980
TSG seit: xx.xx.xxxx
Trikot-Nr.:
Name: Andreas Hofer
Geburtstag: xxxxx
TSG seit: xx.xx.xxxx
Trikot-Nr.:
Name: Frank Seiberling
Geburtstag: 24. Juli 1969
TSG seit: 01. August 2017
Trikot-Nr.: 4
Name: Ismail Ceylan
Geburtstag: 25. Dezember 1970
TSG seit: 01. Januar 2018
Trikot-Nr.:
Name: Lars Beckenbach
Geburtstag: 28. Dezember 1975
TSG seit: xx.xx.xxxx
Trikot-Nr.:  14
Name: Marc Bauer
Geburtstag: 03. Mai 1973
TSG seit: xx.xx.xxxx
Trikot-Nr.:  
Name: Mario Dominikovic
Geburtstag: 11. Januar 1974
TSG seit: xx.xx.xxxx
Trikot-Nr.:  
Name: Mesut Cevke
Geburtstag: 30. März 1966
TSG seit: xx.xx.xxxx
Trikot-Nr.:
Name: Mesut Özcan
Geburtstag: 09. Dezember 1977
TSG seit: xx.xx.xxxx
Trikot-Nr.:
Name: Olcaz Zeybek
Geburtstag: xx xx
TSG seit: xx.xx.xxxx
Trikot-Nr.:
Name: Oliver Endres
Geburtstag: xx xx
TSG seit: xx.xx.xxxx
Trikot-Nr.:
Name: Patrick Uhrig
Geburtstag: 26. Oktober 1974
TSG seit: 01. Januar 2018
Trikot-Nr.:
Name: Pawel Ziemlicki
Geburtstag: 23. Januar 1982
TSG seit: xx.xx.xxxx
Trikot-Nr.:  18
Name: Peter Jaremenko
Geburtstag: 30. April 1979
TSG seit: 01. März 2018
Trikot-Nr.:
Name: Sadiku Desphrim
Geburtstag: xxx
TSG seit: xx.xx.xxxx
Trikot-Nr.:
Name: Sefran Dezemailovski
Geburtstag: 11. August 1981
TSG seit: xx.xx.xxxx
Trikot-Nr.:
Name: Senol Duman
Geburtstag: 28. Oktober 1980
TSG seit: 12. Januar 2018
Trikot-Nr.:
Name: Tanino Camilieri
Geburtstag: 28. März 1964
TSG seit: 12. Januar 2018
Trikot-Nr.:
Name: Tobias Hofmann
Geburtstag: xxx
TSG seit: xxx
Trikot-Nr.:

 

Name: Ulf Wagner
Geburtstag: 29. Januar 1965
TSG seit: xx.xx.xxxx
Trikot-Nr.:  
Name: Vasile Bodola
Geburtstag: xxx
TSG seit: xxx
Trikot-Nr.:

Trainer und Betreuer

Name: Sven Seiberling
Geburtstag: 05. Dezember 1975
TSG seit: 01. August 2017
Trikot-Nr.:  Co-Trainer
Name: Frank Seiberling
Geburtstag: 24. Juli 1969
TSG seit: 01. August 2017
Trikot-Nr.: Betreuer