Die Menschender TSG 1862/09 Fußballabteilung

Das sind wir. Und wir sind stolz darauf, uns für den Verein und den Spaß am Fußball täglich einzusetzen. Mit viel Kompetenz und Herzblut bringen wir die schönste Nebensache der Welt zum rollen.

Tobias Apfel

Thomas Felber

Stellvertretender Abteilungsleiter
thomas.felber@tsg6209.de

Patrick Marx

Thomas Elsasser

Marketing / Sponsoring / Veranstaltungen
thomas.elsasser@tsg6209.de

Peter Laudenklos

Paul Weis

Jugendkoordinator Leistung
paul.weis@tsg6209.de

Stefan Haubelt

Jugendkoordinator Aufbau
stefan.haubelt@tsg6209.de

zum Porträt

Chris Bischer

Jugendkoordinator Grundlagen
christian.bischer@tsg6209.de

Steffen Herdner

Jugendkoordinator Breitensport, JSG Grundelbachtal
steffen.herdner@tsg6209.de

Dietmar Lohrer

Presse / Öffentlichkeitsarbeit,
Behindertenbeauftragter
dietmar.lohrer@tsg6209.de

Volker Köhler

Realisierung Marketing, Sponsoring
volker.koehler@tsg-weinheim.de

Gerda Arndt

Gästebetreuung: Kiosk am Kunstrasenplatz

Jutta Mebtouche

Gästebetreuung: Grillhütte

Ben Harder Treff

Öffnungszeiten: Do ab 18.30 Uhr und bei allen Spielen der 1./2. Mannschaft